Санкт-Петербург
ул. Хошимина, 13, к. 1 пн-вс 11:00 - 20:00
+7 (901) 304-88-89
+7 (812) 649-00-54
0
 

Модные браслеты 2018-2019

 

С незапамятных времен представительницы прекрасного пола украшали свои руки браслетами. Это украшение носило не только декоративную функцию: оно подчеркивало высокий статус владелицы, являлось сильным оберегом и магическим инструментом. И по сей день красивые браслеты являются одним из наиболее любимых аксессуаров у женщин, правда используются они больше для создания стильных образов и подчеркивания своей индивидуальности. Сегодня современные дизайнеры предлагают широкий выбор этого украшения, воплощая самые смелые замыслы и экстравагантные задумки. Так сезон 2018-2019 порадовал любительниц стильных штучек новыми модными моделями браслетов, среди которых каждая определенно найдет «вещицу» по вкусу.

Модные браслеты лето 2018 Модные деловые браслеты Браслеты 2018-2019 Вечерние модные браслеты

В этой статье мы предлагаем Вам познакомиться с самыми «хитовыми» тенденциями этого аксессуара, а также узнать какие формы и материалы наиболее предпочтительны, а также несколько советов по выбору качественного изделия.

Модные формы украшений

Сегодня в моде массивность и многослойность. Самыми популярными являются большие дутые браслеты, однако плоские тоже не менее любимы среди девушек. Причем, носить их можно не только поодиночке, а целыми «гроздьями», оригинально сочетая объемные аксессуары с более тонкими и изящными.

Не менее актуальны многорядные изделия, состоящие из множества разных тонких браслетиков всевозможных цветов, богато украшенные декором. Примечательно, что и для каждого элемента украшения могут использоваться различные материалы: кожа, камни, металл, ленты, пластик, стекло, керамика и многое другое. Несмотря на обилие элементов, такой аксессуар смотрится легко и жизнерадостно.

Любительницы цепочек могут приобрести себе изделие из крупных звеньев. При этом, чем больше звено - тем более стильно будет смотреться украшение. Несмотря на свою необычность, массивная цепь на руке отлично дополнит деловой и классический стиль, делая образ практически подиумным.

Крупные модные браслеты Браслет из крупных звеньев Браслеты с крупными деталями Модные золотые браслеты Многослойные браслеты Модные браслеты из кожи

Отличительной чертой является обилие крупных деталей. Это могут быть объемные фигурки, большие камни, стразы или обрамленные в металл пластины.

Тем, кто предпочитает более изящные украшения, советуем приобрести браслеты из золота, серебра и других благородных металлов. Здесь можно выбрать изделие с нестандартным стильным плетением или украшенное крупными камнями. Такое украшение смотрится достаточно объемно, но при этом, не утяжеляет образ, а подчеркивает женственность и романтичность натуры.

Самые популярные материалы

Сегодня, благодаря современным технологиям и безграничной фантазии модных дизайнеров, изготавливать стильные стильные можно практически из всего - начиная от камня, заканчивая бумагой. В 2018-2019 году самыми актуальными материалами для изготовления украшений на руку являются:

  • Благородные металлы. Платина, золото и серебро - самые любимые женщинами материалы для украшений, поэтому никогда не выходят из моды. Причем, не столь важна форма аксессуара - это может быть массивный золотой браслет или тонкая серебряная цепочка с элегантным плетением на руку. В любом случае, аксессуары из благородных металлов будут всегда актуальны и уместны.
  • Пластик. Бюджетный, но при этом стильный вариант аксессуара. Обязательное условие при выборе этого материала - украшение должно быть крупным и массивным. Особенно в тренде пластиковая бижутерия нестандарной формы. Например в форме квадрата.
  • Натуральная или искусственная кожа. Широкие кожаные полосы или элегантные плетеные ремешки достойно украсят руку любой женщины. Отдельно следует отметить кожаные браслеты, декорированные металлическими шипами и заклепками - «рокерский» стиль до сих пор не потерял своей популярности, и в 2018-2019 годах мода на него достигает небывалого роста.
  • Дерево. Вот уже несколько лет в тренде экологичность и натуральность, поэтому дерево активно используется и при производстве бижутерии. Браслет может быть цельным или состоять из крупных деревянных бусин, а также дополнительно украшен орнаментом или металлическими элементами.
  • Камень. Натуральные камни и минералы прочно обосновались в сфере наружных аксессуаров. Причем, такое украшение не только добавит образу шарма и изящества, но и является сильным оберегом. Правильно подобранный камень издавна считается мощным магическим инструментом, способен оградить владельца от невзгод, дарить энергию и приносить удачу.
  • Мех. Последний хит нынешнего сезона. Может быть использован как полотно, так и встречаться в виде отдельных вставок, аппликаций или трогательных помпонов.

Модный золотой браслет Браслет из пластика 2019 Браслет из кожи 2018-2019 Деревянный браслет Браслет из натурального камня Браслет из меха

Однако следует помнить, что аксессуар должен быть уместен, сочетаться с образом и дополнять его. Например, меховые и кожаные браслеты больше подходят для осени или зимы, в то время как пластик - материал для летнего сезона. Благородные металлы являются универсальными, хорошо подходят для любого времени года и стиля одежды. Камень и дерево особенно красиво дополнят этнические наряды.

Актуальные цвета

Что касается выбора модных дизайнером, от они отдают предпочтение следующим вариантам:

  • Монохромность. Элегантное сочетание белого, черного и серого цвета.
  • Цвета года. Цвет 2018-2019 г. - желтый , поэтому этот оттенок встречается во всевозможных вариациях и в украшениях на руку.
  • Туманно-синий. Удивительный глубокий цвет, способный передать глубину бескрайнего синего неба. Прочие оттенки синего также могут встречаться в оформлении бижутерии.
  • Зеленый квезаль. Порясающий оттенок, получивший свое название от экзотической птицы. Выглядит как насыщенный зеленый цвет, в котором явственно проступает и синева.
  • Животные расцветки. Не менее популярны принты под кожу крокодила или змеи, а также в моду возвращаются мотивы под шкуру тигра, леопарда или зебры.

Монохромный браслет Желтый браслет Синий браслет

Зеленый браслет Леопардовый браслет

Основной цветовой принцип нынешнего сезона - не сдерживать свое воображение! В моде оригинальность, креатив и смелые эксперименты. Так, например, крупный браслет нестандартной расцветки можно надеть даже с самым строгим офисным костюмом. Или можно экспериментировать с контрастами или сочетанием самых несочетаемых цветов.

Советы по выбору

Существует мнение, что обладательницам хрупких запястий подойдут только тоненькие цепочки или узкие ремешки, в то время как полные руки должны украшать объемные и крупные браслеты. Однако, такое суждение неверно. Чтобы сделать правильный выбор, нужно учитывать не толщину изделия, а насколько оно гармонично выглядит на руке.

Например, на тонких запястьях красиво смотрятся тонкие цепочки, обвивающие руку несколько раз, аксессуары из колец, кружева, бусин среднего размера. Эффектно дополнят образ и многорядные изделия, а также ювелирные украшения с подвесками.

На широких запястьях гармонично смотрятся аксессуары сложной формы, широкие полосы с крупным центральным элементов, нити из крупных бусин. Не менее красиво будет смотреться и тонкое украшение, важно только проконтролировать, чтобы оно не сдавливал руку. Хороший вариант - носить сразу несколько узких браслетов.

Браслет на тонкое запястье Браслет поверх рукава

Напоследок хотим дать вам небольшой, но очень ценный совет по выбору. Выбирайте украшения, которые не только, которые сочетаются с вашим гардеробом, а подчеркивают ваш собственный стиль и индивидуальность, соответствуют вашему образу жизни и откликаются вашему настроению. Только в этом случае можно чувствовать себя уверенно, а также ощущать собственную привлекательность и женственность.

 

м. Проспект Просвещения

+7 (812) 649-00-54

+7 (901) 304-88-89

Санкт-Петербург,
ул. Хошимина дом 13 корп 1

время работы:
пн-вс 11:00 - 20:00

email: petrogold@list.ru

Заказать звонок

Наверх
+7 (901) 304-88-89
+7 (901) 304-88-89
Petrogold