Санкт-Петербург
ул. Хошимина, 13, к. 1 пн-вс 11:00 - 20:00
+7 (901) 304-88-89
+7 (812) 649-00-54
0
 

Модные тенденции

 

Огромной популярностью среди всех женских аксессуаров пользуются браслеты. И здесь нет ничего удивительного, ведь они подходят абсолютно всем и позволяют прекрасному полу выразить свою индивидуальность. Однако, как мы знаем, подбирать золотой браслет следует, выходя не только из каких-то своих предпочтений, но и принимая во внимание модные тенденции.

Итак, давайте же посмотрим, как выбрать модную «безделушку».

Модные золотые браслеты Модные браслеты с золотыми элементами

Модные секреты

В моде останутся широкие браслеты. При этом они могут быть сделаны не только из золота, но и с добавлением серебра. Однако данные модели должны отличаться своей оригинальной формой и массивностью. Очень красиво смотрятся модели, у которых переплетены полоски из золота и серебра.

Если же вы хотите подобрать браслет для официального мероприятия, отдайте свое предпочтенье тонким изделиям. Так, к примеру, в виде обруча или цепочки. А вот для романтического вечера прекрасно подойдут браслеты самых неожиданных форм. Например, куба, вытянутых колец, слезы и т.д.

Широкий браслет из золота Браслет из белого золота с бабочкой

Также просмотрев последний показ, можно заметить, что большой популярностью среди женщин будут пользоваться браслеты, которые выполнены в натуральном стиле с изображением насекомых, листьев, бабочек или цветов. Как видите, для создания модных золотых браслетов 2013 года дизайнеры проявили свою фантазию, благодаря чему каждая модница без труда сможет подобрать подходящий для себя вариант.

Стильные браслеты и их виды

В этом году будут очень модны такие виды браслетов:

  • С брелками. Данные изделия создаются в различных вариациях цветов и дизайна. Считается, что они способны принести своей обладательнице везения. Походят для молодых девушек.
  • Комплект браслетов. Браслеты, состоящие из нескольких частей уже три года подряд остаются на вершине моды. И здесь нет ничего удивительного, ведь они не только оригинальные и красивы, но и подходят под любой наряд. Их можно надеть как на работу, так и на романтическое свидание.
  • Сплетенные браслеты. Как уже говорилось выше, на пике популярности будут модели, которые имеют сплетенные полоски из разных материалов.
  • Украшенные камушками. Обратите внимание на то, что в 2013 году выходят из моды большие, цветные камни, уступая место прозрачным и мелким камушкам, которые переливаются на солнце. Но учтите, их не должно быть слишком много.
  • Ножные браслеты. Некоторые девушки очень любят ножные браслеты. В 2013 году дизайнеры советуют покупать тонкие модели без различных украшений. Таким образом, он должен быть строгий и не особо выделяться.

Золотой браслет с подвесками Браслет из белого и желтого золота

Комплект золотых браслетов на руку Золотая цепочка на ногу

Если же вы любите классику, покупайте браслеты, которые украшены топазом, жемчугом, бирюзой, рубинами, сапфиром или опалом.

 

м. Проспект Просвещения

+7 (812) 649-00-54

+7 (901) 304-88-89

Санкт-Петербург,
ул. Хошимина дом 13 корп 1

время работы:
пн-вс 11:00 - 20:00

email: petrogold@list.ru

Заказать звонок

Наверх
+7 (901) 304-88-89
+7 (901) 304-88-89
Petrogold